Отель Move, Венето, Италия
Отель Move, Венето, Италия

Обзор дизайнерского отеля MOVE

Разнообразные пейзажи характеризуют изумительное местечко Италии - Венето.

Здесь есть и горы, и долины, и леса, и озера. Виноградники, вязы и дубы покрывают холмы. Олеандровые и оливковые рощи находятся в районе озер.

Мягкий климат благотворно влияет на произрастание виноградников и фруктовых садов.

Все лучшее, что имеет Италия - это Верона с легендами, Тревизо со средневековыми улочками, лучший в стране Ризотто, изумительные вина (дары виноградников) и, несомненно, город, побывать в котором должен каждый - Венеция.

Для того что бы увидеть все это, был построен дизайнерский отель: http://www.forum-grad.ru/forum2062/ Move от Студио Marco Piva & DHK. Он расположился недалеко от Местре байпас (кольцевая дорога) и Тревизо с Венецией. Там находится аэропорт международного значения, из которого можно добраться в любой курорт или город региона.

Отель Move, Венето, Италия

Архитектура отеля динамично вписалась в существующую структуру существующих зданий.

Его форма напоминает полумесяц. В его строительстве использовались только натуральные материалы. Для оформления фасадов была применена древесина и жильный серый камень, что создало с окружающей средой гармонию, легкость и элегантность.

Снаружи и внутри сооружения создатели опирались на светлые тона, которые делают отель гостеприимным и приятным.
Здесь можно проводить деловые встречи, презентации товаров, пресс-конференции, так как для этого предусмотрены просторные залы на 800 человек. Бассейн, клуб здоровья, солнечная терраса, сауна, турецкая баня, тренажерный зал (с современными тренажерами) все в распоряжении гостей. В пешей доступности от отеля расположено поле для гольфа.

Отель Move, Венето, Италия

В этом великолепном отеле более двухсот номеров, включая восемнадцать улучшенной планировки.
Оборудованы номера и сьюты с максимальным удобством и уютом. Кондиционер и телевизор находятся в каждом из них. Большие окна делают номера более светлыми. Минеральная вода — бесплатно. Вся территория отеля охвачена беспроводным интернетом.

Люди с ограниченными возможностями будут прекрасно чувствовать себя здесь.
Обслуживающий персонал - люди с высокой квалификацией следят за тем, чтобы посетители чувствовали себя комфортно.

Отель Move, Венето, Италия

Классический итальянский ресторан имеет форму арки, как и построенный в этом в стиле Move. Отсюда его название АРКО. Этот просторный и светлый ресторан предлагает «шведский стол», а современная мебель для рестрана: http://deephouse.ru/tovar/furniture-for-restaurants/ подобрана весьма хорошо.. Здесь так же можно отведать блюда интернациональной и местной кухни. Закуски, холодные и горячительные напитки предлагает бар отеля.
Проект архитектора Marco Piva был реализован в интерьере четырех звездочного отеля Move, а студия Bam Design разработала помещения бара и ресторана.

Отель Move, Венето, Италия

Студио MARCO Piva и DHK , команда дизайнеров, создала инновационную структуру прекрасного отеля.

Статья подготовлена Александром Некрашевичем.

2014-07-15 09:50:00

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info