Круиз по морю
Круиз по морю

Основы здоровья в морском круизе

Всем время от времени хочется сбежать от быта, шумных городов, душных офисов. Не стоит ограничивать свои желания и лишать себя радости провести время на свежем воздухе в окружении хорошей компании.

Выбирайте один из морских круизов от Круклуба и отправляйтесь навстречу приключениям!

Чтобы круиз был приятным и безопасным, насколько это только возможно, нужно ознакомиться с основами здоровья во время путешествия.

Потратьте несколько минут, чтобы просмотреть несколько важных пунктов и подготовиться незабываемой поездке.

Возьмите с собой медикаменты

Убедитесь, что у вас с собой достаточно запасов медикаментов на весь период круиза. Конечно, на корабле может быть доктор или хотя бы набор для оказания первой помощи, но всегда лучше иметь при себе лекарства в ручной клади. Приоритетными являются пластырь, дезинфицирующее средство, лекарство от морской болезни, жаропонижающие, болеутоляющие препараты и сорбенты.

Будьте осторожны на солнце

Во время круиза по морю избегайте чрезмерного пребывания на солнце с период с 10-00 до 15-00. Используйте солнцезащитный крем, шляпу с широкими полями, очки. Носите футболку, чтобы защитить себя от солнца во время купания. Повторно применяйте солнцезащитный крем после купания или физических упражнений.

Пейте в меру

Если отправитесь в заграничный морской круиз, сойдя на берег, будьте осторожны с выпивкой. Поинтересуйтесь содержанием алкоголя в местных напитках.

Влияние даже небольшого количества алкоголя в комплексе с палящим солнцем и сменой климата может быть очень серьезным.

Избегайте укусов насекомых

Носите легкую цветную, свободную одежду, покрывающую руки и ноги. В круизе по морю регулярно применяйте средство от насекомых.

Мойте руки

Поможет предотвратить заболевания тщательное мытье рук после посещения туалета, перед приготовлением и употреблением пищи.

2014-06-11 13:42:56

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info