Отдых в Феодосии
Отдых в Феодосии

Отдых в Феодосии: где остановиться

Отдых в Феодосии – это возможность познакомиться с одним из самых древних городов мира. Расположен он на юго-восточном побережье полуострова Крым на Феодосийском заливе. В заливе круговое течение, поэтому вода у побережья всегда радует отдыхающих чистотой.

В летние месяцы средняя температура воды в море составляет 20-21°C, а вообще купальный сезон длиться с мая до октября. Феодосия может похвастаться большим количеством солнечных часов в году, чем даже знаменитая Ялта.

Где остановиться в Феодосии

Где остановиться в Феодосии? Этот вопрос решается довольно просто. Даже если вы решили спланировать свой отдых самостоятельно и не забронировали номер в гостинице или санатории, всегда можно снять квартиру в Феодосии по адекватной цене.

Прямо по приезду в Феодосию на вокзале многие владельцы апартаментов ищут жильцов. Но не стоит соглашаться на первое предложение. Пообщайтесь с несколькими арендаторами, чтобы выбрать лучший вариант.

Еще один способ снять квартиру – заглянуть на специализированный сайт. Он более интересен тем, что можно сравнить цены квартир в разных районах города и в пригороде, посмотреть фотографии апартаментов, почитать о них отзывы туристов.

Если вы предпочитаете проживать во время отдыха в гостинице, то в городе есть достаточно интересных вариантов. В Феодосии можно подобрать отель эконом класса и более комфортабельные. К тому же, город является климатобальнеологическим курортом, поэтому располагает немалым количеством санаториев, домов отдыха, водо- и грязелечебниц, СПА-отелей.

Солнечная Феодосия ждет гостей и всегда встречает их  радушием, уютной атмосферой и отличной инфраструктурой.

2014-07-09 10:17:12

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info