Канатная дорога в Геленджике
Канатная дорога в Геленджике

Отдых в Геленджике

Отдых в Геленджике (Краснодарский край, Россия) считается идеальным вариантом для всей семьи. Дело в том, что главными достопримечательностями города являются чистое море, пляж с мелкой галькой и воздух, пропитанный запахами моря и сосен.

Все это как нельзя лучше способствует полноценному отдыху и восстановлению сил. Здоровье же по править можно остановившись в одном из санаториев на побережье. Например, в здравнице им. Ломоносова помогают реабилитироваться после операций и травм, лечат заболевание дихательной, сердечно-мышечной, костно-сосудистой, нервной системы. Больше информации о процедурах и методах лечения ищите на официальном сайте пансионата им. Ломоносова в Геленджике.

Кроме санаториев и пансионатов Геленджик предлагает своим гостям для размещения много отелей европейского уровня, небольших частных гостиниц.

Гордятся местные жители и развлекательной инфраструктурой. В курортном городке есть целых три аквапарка, парк-сафари, две канатные дороги, шикарные рестораны и современные ночные клубы. А тем, кто больше любит свежий воздух и морское пейзажи будет интересно прогуляться в Геленджике по самой длинной набережной в мире (ее протяженность составляет целых 12 километров!).

В городе есть на что просмотреть и зимой, но летом он буквально оживает. В нем проводятся карнавалы и яркие праздники.

Все, кто побывал на отдыхе в Геленджике, еще долго вспоминают его, ощущая только приятные эмоции.

2014-07-17 14:45:04

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info