Круизы по рекам (Европа)
Круизы по рекам (Европа)

Речные круизы по Европе

Речные круизы по Европе – один из лучших способов почувствовать дивное очарование ее истории, познакомиться с архитектурой, искусством и культурой.

Выбирайте речные круизы в 2014 по Европе, и вы сможете почувствовать, как теплое солнце пробивается сквозь розовые окна собора Нотр-Дам в Париже. Насладиться насыщенным вкусом шоколадного торта Захер в венской кофейне. Прогуляться по ярким и ароматным садам Кекенхоф в Амстердаме. Или погреться в лучах традиций старого мира на праздничной ярмарке в Германии.

Представьте только, какие еще уникальные живописные сокровища Европы можно рассмотреть во время речного круиза!

Побывав в круизе по рекам Европы: Дунаю, Рейну, Майне, Эльбе, Мозели, Роне, Сене, вы откроете для себя сердце очаровательных деревушек, расположенных вдоль берегов. А также познакомиться с крупными культурными центрами, к примеру, проплывая вдоль Сены, вы побываете в Париже. А также можно посетить и богатые интересными историческими ценностями города, такие как Будапешт, расположенный на Дунае.

После речных круизов в Европе туристы всегда привозят домой яркие впечатления о захватывающих памятниках архитектуры, построенных еще во времена Римской империи, исторически значимых объектах и культурных особенностях каждого региона.

Средневековые замки, пышные виноградники и другие красоты природы ждут всех, кто выберет вместо жарких пляжей речные круизы по Европе.

2014-07-31 16:24:37

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info