Поездка в Германию на автобусе
Поездка в Германию на автобусе

В Германию на автобусе

Ехать в Германию на автобусе ничуть не хуже, чем на поезде и практически также комфортно, как на личном авто. Путешествие на современном, комфортабельном автобусе – это выбор многих туристов.

Путешествие в Германию на автобусе может длиться в среднем от 12 часов до суток. Все зависит от отправной точки и места прибытия. К примеру, из Киева до Лейпцига дорога занимает 14-16 часов, до Дрездена – на пару часов меньше, а вот в Дюссельдорфе вы окажетесь после выезда спустя не менее чем 30 часов.

Как видите, путь неблизкий, поэтому нужно внимательно отнестись к выбору перевозчика и подготовить все самое необходимое для путешествия.

Выбираем перевозчика

Что касается перевозчика, то здесь нужно делать ставку на комфорт и безопасность. Отличное решение, выбрать на http://busreisen.com.ua/rates/ автобус из Киева в Германию. Это сайт компании, которая уже не один год занимается пассажирскими перевозками и хорошо зарекомендовала себя.

Главное, преимущество автобусов в Германию этого перевозчика в том, что они оснащены необходимой техникой и аксессуарами для длительных поездок.

В них есть:

  • кондиционеры,
  • солнцезащитные шторки,
  • удобные раскладные кресла с подлокотниками и подставками для ног,
  • кухонная зона,
  • биотуалет,
  • большое багажное отделение,
  • аудио-, видеоаппаратура.

В путешествие на автобусе, которое длится сутки и более все это очень важно, так как обеспечивает максимальный комфорт и делает время в дороге интересным и приятным.

Готовимся к поездке

Подготовиться к поездке в Германию на автобусе нужно хорошо. Во-первых, продумать питание. Если перевозчик оборудовал в транспортном средстве кухню, то можно будет в любое время побаловать себя горячим гаем или подогреть приготовленную дома еду. Если нет, то можно взять с собой термос с любимым напитком, а чтобы перекусить заходить в кафе во время остановок. Брать с собой готовые блюда, особенно летом, не рекомендуется.

Помните и о безопасности и своем здоровье, обязательно соберите личную аптечку.

Комфорт – это приоритет большинства пассажиров автобусов. Поэтому возьмите в дорогу подушку-подголовник, плед, повязку для сна и т.д.

В Германию на автобусе можно добраться гораздо быстрее, чем на поезде, а порой и безопаснее, чем на личном авто. Главное – правильно выбрать перевозчика и взять в дорогу аксессуары, которые помогут расслабиться и создать уют.

2014-08-12 11:04:56

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info