Сколько стоят апартаменты в Албании

Албания

Решили побаловать себя отдыхом в Албании - одном из живописнейших уголков Балкан, но мало знакомы с ценами на жилье ее основных курортов? Мы поможем вам в этом.

Отдых в ОАЭ: лето зимой и рай для шопоголиков

Дубайский Торговый фестиваль

Отдых в ОАЭ – это именно то что нужно, если холодной зимой или дождливой осенью вам вдруг захочется тепла и яркого солнышка. В эмиратах лето круглый год, но самым лучшим временем для их посещения считается период «межсезонья» европейских курортов. С октября по апрель погода в ОАЭ очень благоприятная для отдыха. Температура воздуха в это время колеблется в пределах 25-35°С, поэтому на пляже вполне комфортно.

Отдых на Кипре с детьми

Отдых на Кипре

Кипр-это яркая, красочная страна, куда ежегодно стремятся попасть множество туристов со всего мира. Живописная природа, пляжи, и комфортабельные отели сделают отдых максимально комфортным. Для тех, кто решил провести отдых на Кипре с детьми, следует отправиться в Лимассол. Различные развлекательные заведения, аквапарки не дадут скучать маленьким туристам. Даже в отелях предусмотрена специальная программа для детей. На местных пляжах вход в море пологий и мелкий, это дает дополнительную безопасность детям во время купания.

Таинственный пражский «Вышеград»

крепость Вышеград (Прага, Чехия)

Прага удивительно богата достопримечательностями. Обойти их все за одну поездку удается далеко не каждому туристу. Да и не стоит к этому стремиться. Лучше выбрать для себя несколько интересных мест и отправиться на неспешное знакомство с ними, оставив другие достопримечательности для следующего тура.

Южный маршрут круиза на Мальдивах с SCUBASPA

Увлекательный круиз на Мальдивах

Компания SCUBASPA предлагает своим клиентам 2 маршрута круиза на Мальдивах: Северный и Южный. Они длятся по 7 дней и удовольствия приносят одинаково безмерное количество, но каждый из них дарит уникальную палитру эмоций и впечатлений.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37