Речные круизы в Европе

Круизы по рекам Европы

Начиная с появления теплых солнечных лучей по весне и до самых морозов, сотни лодок, барж, и круизных судов курсируют по европейским рекам и каналам.

Ллорет де Мар - обзор достопримечательностей города

Ллорет де Мар (Испания)

Курорт расположен очень удобно. До него можно добраться из Барселоны и из Жироны. Туристов сюда влечет очень мягкий климат, золотой песок, и самое главное — множество достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить, если вы приехали в Испанию. Для любителей ночной жизни на курорте расположено множество баров и дискотек. Именно поэтому это место очень популярно среди молодежи. Днем можно посещать достопримечательности и исторические места, а вечером веселится на пляжной дискотеке.

Чем хорош центральный район Сочи

Парк "Ривьера" в Сочи

Чем хорош центральный район Сочи? Если говорить коротко – отлично развитой развлекательной инфраструктурой, большим разнообразием объектов размещения и лучшими пляжами города. Теперь обо всем этом по порядку.

Анталья, Барселона, Банког – летим чартером

Побережье Антальи

Лето, солнце, море, пляж - Анталья, Барселона, Банког! Что может быть лучше хорошего отдыха на каком-нибудь теплом побережье – только отличный отдых, не разоряющий бюджет. Поэтому, о том, где купить чартерные билеты и сэкономить на перелете задумываются многие туристы.

Главные достопримечательности Москвы

Московский Кремль

Столица Российской Федерации богата достопримечательностями. Это музеи, научно-просветительские учреждения, монастыри, храмы, монументы, памятники.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37