Как снять комнату в московском общежитии

Московские общежития

Гости Москвы на то, что проживание съедает львиную часть бюджета сетуют очень часто. Это действительно правда, поэтому к выбору жилья нужно подходить очень серьезно и ответственно. Тем, кто решил сэкономить и хочет подобрать общежитие в Москве, мы подготовили несколько советов, как не прогадать с вариантом и не оказаться в руках мошенников.

Скандинавская ходьба – гимнастика на ходу

Скандинавская ходьба

Скандинавская ходьба (гимнастика на ходу) - это самая настоящая аэробика. То есть равномерная, продолжительная нагрузка с невысоким уровнем интенсивности. Скандинавская ходьба помогает провести время на свежем воздухе с удивительной пользой для здоровья.

Возьми в дорогу фотоаппарат

фотоаппарат в дорогу

Кто путешествовал с фотоаппаратом? Некоторые утверждают, что путешествие с фотокамерой меняет видение мира, восприятие и всех, казалось бы, обыденных вещей. Фотограф в каждом мгновении ищет сюжет, замысел, определенный смысл. А ведь в этом мгновении заложена сама жизнь, которую хочется остановить.

Корпоративные гулянья для сплочения коллектива

Корпоративный отдых на природе

Корпоративные гулянья для сплочения коллектива – самое то.

Фантьет – вьетнамский город-мечта

Маяк Ге Ка (Фантьет, Вьетнам)

Фантьет – вьетнамский город-мечта для многих туристов. На листовках, рассказывающих о турах в Фантьет из Москвы, традиционно размещены шикарные пейзажи и рассказы о гостеприимстве местных жителей. Все это действительно правда. В Фантьете туристов ожидают длинные песчаные пляжи, теплое море, множество фруктов, вкусные национальные блюда, приветливый народ, а также гостиницы с недорогими номерами и хорошим сервисом (посмотреть цены путевок во Вьетнам).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37